Мистические легенды Нижегородской области на ВДНХ в Москве

С 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит выставка «Россия», где все регионы демонстрируют свои достижения и представляют свои уникальные изобретения, разработки, локальные продукты и проекты. И в самом начале работы выставки меня пригласили представлять Нижегородскую область. В этой небольшой статье я впервые хочу поделиться с вами личными переживаниями  и рассказать удивительную историю о том, как сбываются мечты.В начале этого года я написала список желаний и планов на год, последним в нем значился пункт получить приглашение в Москву выступить спикером на крупном мероприятии и рассказать о своей книге, мистической тревел-сказке «Тебе не померещилось» и о своем блоге.В Москве у меня вроде никого особо нет, поэтому желание было сложно выполнимым, как мне тогда казалось. Но на то и даются нам мечты, чтобы стремиться порой к невозможному. Год подходит к концу, я уже и забыла про этот пункт, но Вселенная всегда точно знает, когда и как исполнять желания.

И вот внезапно мне звонят организаторы выставки и приглашают выступить спикером на масштабном форуме «Россия», который проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года, и просят рассказать о моей книге про мистические легенды Нижегородской области, о нашей уникальной настольной игре про Нижний Новгород и про работу в блогинге.

Я сразу же заглянула в свой список целей на год и поняла, что последний пункт, тот самый сложно выполнимый, исполнился ровно так, как я и мечтала! Это был очень интересный опыт, а сама выставка — масштабна и удивительна!

В видео, которое я прикрепляю в этой статье, вы можете посмотреть небольшой репортаж оттуда и маленький кусочек моего выступления.

 

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий