Уникальная настольная игра-ходилка про Нижний Новгород от @TRAVELBLOGNN

Настольная игра-ходилка про Нижний Новгород — это уникальный продукт, аналогов которому нет в нашем городе и за его пределами. Это образовательно-развлекательная игра, авторский продукт моей команды @travelblognn. Она будет интересна и детям, и взрослым. В этом посте покажу вам, как она выглядит, и расскажу, где можно купить.
Игра упакована в крафт-конверт, в комплекте идет игровое поле, на котором нарисовано в скетчевом стиле 67 достопримечательностей города. А также 67 карточек с описанием всех указанных на карте мест. Плюс небольшое послание от меня с описанием игры.
Вы можете играть в эту игру дома всей семьей и узнавать интересные факты о Нижнем Новгороде, а можете использовать карту с описаниями как путеводитель по городу.

Мои подписчики, купившие нашу ходилку, часто отмечают меня в своих сториз в инстаграме. Говорят, прохождение всех объектов — это более 33 000 шагов. И для ума полезно, и для тела!

Рекомендованная стоимость игры в магазинах и других местах продажи — 700 рублей.

Где купить:

📍В магазине «Молодость» на Октябрьской, 6,
📍В книжных магазинах «Дирижабль»,
📍В «Лельков баре» на улице Гоголя, 14,
📍В отеле «Никитин» на улице Стрелка, 13,
📍В ТЦ «Жар-птица» в салоне-магазине «Жар-птица» на 1 этаже,
📍Онлайн заказ в другие города и страны в инстаграме аккаунта @travelblognn_game или по телефону 8-920-255-45-45 Андрей (Telegram, Watsap)

 

Наша игра есть у братьев Кристовских из группы Uma2Rman.

У журналиста Леонида Парфенова.

У министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой и директора департамента культуры Тюмени Елены Майер (справа налево).

У нижегородских блогеров и журналистов Евгения Деревянко, Ирины Зрячевой, Алексея Шевченко (и других), а также у директора Нижегородского историко-архитектурного музея-заповедника Юрия Филиппова (слева направо).

У директора департамента туризма Нижегородской области Сергея Яковлева и других.


Также планируется выпуск эксклюзивной игры про Нижегородскую область, в которой будет около 250 объектов для путешествий с их описаниями!

Это слайд-шоу требует JavaScript.

В перспективе и другие уникальные проекты, связанные с Нижним Новгородом. Не пропустите! Все новости в моем инстаграме @travelblognn, подписывайтесь!

Комментарии:

Добавить комментарий