Easy Room: самый стильный мини-отель Нижнего Новгорода

Отель отелю рознь, каких только чудес гостеприимства я не насмотрелась за время путешествий по миру. В Стамбуле в номере с видом на подворотню туалет располагался посреди комнаты за стеклянной стеной. В Кемере по обычной турпутевке нам внезапно «подарили» двухэтажный люкс, на верхнем уровне которого мне то и дело мерещились барабашки. На острове Пхукет кровать в гостинице была настолько мягкой и удобной, что я, жаворонок, просыпалась только к обеду. В Праге за холодильником жила мышка. Из дюжины отелей, в которых мне довелось побывать, я могу особо выделить лишь пару, и один из них находится в Нижнем Новгороде.

 

Попадая сюда, будто переносишься в Европу. Причем отель такого уровня в Барселоне или Вене обойдется в копеечку. Цена за номер в Easy room – от 2 350 рублей до 3 700 рублей. Спать вы будете с королевским комфортом. Проверено на себе!

По фотографиям понятно, что номера в этой гостинице очень уютные и немного домашние.

Если вы ищете уютный и недорогой отель в Нижнем Новгороде, рекомендую вам Easy Room. В нем есть 17 номеров, в том числе для проживания с детьми. Это особенно удобно для тех, кто приезжает в город для лечения в областной больнице имени Семашко, располагающейся буквально через дорогу.

Меня очень впечатлил дизайн мини-отеля: желтый солнечный диван в столовой выгодно контрастирует на фоне синих стен. Чувствуется, что создавался интерьер с любовью. А еще у них вкусные континентальные завтраки.

Плюсы: самым главным и самым важным плюсом я считаю интерьер отеля и обустройство самих номеров. Кровати большие и удобные, есть бесплатный Wi-Fi, камера хранения, на стойке информации есть бесплатные путеводители по городу.

Минусы: до центра города пешком не дойдешь, но на машине до площади Минина 10-15 минут. Также отмечу, что гостиница располагается на первом этаже жилого дома в крупном жилом комплексе.

Знакомьтесь, управляющая отелем Анастасия!

 

Адрес: улица Родионова, дом 165, корпус 9.

Телефоны: +7 (831) 419 03 00 и +7 (831) 413 03 75.

Сайт: http://easyroom.ru

Читателям travelblognn.ru отель Easy Room дарит скидку 10% на проживание. Чтобы ее получить, необходимо сообщить на ресепшне кодовое слово TRAVELBLOGNN.

 

 

__________________________________________________________

Сохранить

Комментарии:

Добавить комментарий